Александра Гозиас решила разбираться с бывшим мужем через суд

Александра Гозиас решила разбираться с бывшим мужем через суд
Война? Так война! Бывший муж мой всё ржал-ржал, подкидывал сюрпризики, трепал нервы. В суд подавал на меня, чтобы установить порядок встреч с Софией. А я все плакала, расстраивалась, бегала и вопрос решала. Пыталась, по крайней мере. И встречались, пытались договориться, но всё без толку. Человек усердно пытается доказать, что прав только он. Что Софию забирать в Москву нельзя, он отец и должен видеться с дочерью здесь, в Калининграде.

Что по итогу. Софи пока еще с бабушкой, ее папа в том же городе, но видятся они дай бог раз в неделю. Вот вам непонятная борьба за то, не знаю что. Сейчас я в мск, но по разговору с дочкой понимаю, что опять пошла обработка. Ребенок упирается, переезжать отказывается. Нет и всё. И прекрасно мне понятно, откуда растут ноги этих истерик.


И я, короче, вот что решила. Хочет разбираться по суду? Да без проблем! Я подаю на алименты официально. Раньше он платил по договоренности определенную сумму, а теперь пускай перечисляет по закону. Работает он по трудовой, зарабатывает хорошо. Суд так суд. Не он один такой умный.

Автор: Александра Гозиас