Алексей Купин рассказал, с чего начался его путь к спорту

Алексей Купин рассказал, с чего начался его путь к спорту
С чего начался мой путь к спорту, откуда я брал мотивацию? Многие интересуются данным вопросом, поэтому я решил посвятить этому отдельный пост. Мой интерес к спорту начался ещё с самого детства, так как моя мама - спортсменка, она всегда служила для меня примером. Смотря на неё, мне тоже хотелось путешествовать, проявлять свои силы, посмотреть на мой максимум, чего я могу достичь. И поэтому уже тогда я начал прививать правильные привычки и тренировки в свою жизнь. И результат, который я видел - был моим самым главным мотиватором.

Я тренировался в разных городах, странах, много эмоций испытывал, что желание заниматься было всегда. 10 лет я был в профессиональном спорте, и могу сказать, что без мотивации - не будет результатов. Ты должен гореть этим делом, хотеть добиться новых высот, чтобы увидеть свое тело в новом виде.


Раз мне все так нравилось, то почему я закончил профессиональный спорт? Мне хотелось личной жизни, хотелось чаще видеть своих родных и близких, ведь когда я полностью отдавался спорту, на это не было времени и сил. Я расставил свои приоритеты в пользу семьи и не жалею об этом. А сейчас занимаюсь спортом, правильно питаюсь, поддерживаю свою форму и не планирую на этом останавливаться. Как вам мои результаты?

Автор: Алексей Купин