Богдан Савкина не нужен ни родителям, ни бабушкам

Богдан Савкина не нужен ни родителям, ни бабушкам
Самой мамашке Сявке Бодя не нужен совсем, если бы не платили на него деньги, она бы давно от него избавилась. И бабке в таком случае он не нужен. Но а уж об Опарыше вообще история умалчивает, он его помнит ровно когда пахнет деньгами, а так ему он по хрен. Эта причина выставить себя «порядочным» папашей (который кстати так и не платит алименты Боде, если Голдиха-коромысло не заплатит, то Яббашка даже и не помнит). Не повезло пацану с предками (и с генами обеих родителей, и с отношением потребительским).
Но за счет ребенка одна бабка прибарахлилась и скопила капитал, и вторая приперлась за этим же, но вот фейс-то подводит ее конкретно! Танька бухнуть то тоже любительница (ее пляски на столе обеденном), но она рожу то подтянула, постоянным хождением на спа-процедуры, да и воздерживаться стала, так как доча за двоих бухает!
Ну и контингент во Владике, отборные шлюхи с пустыми головами и лишенные каких-либо принципов. Их гонят, на голосование выставляют, а они пищат, да лезут, позорятся, но ради денег готовы на все. И результат, придется сваливать с Владика, где каждый плевать будет в их сторону!

Автор: Светлана