Селена Майер помогает Славе Иванченко в творческом развитии

По поводу Славы. Это бесконечно терпеливый и добрый человек, я очень рада, что судьба нас свела в плане творчества! Мне очень хочется помочь состояться ему, как творческой личности, и вывести на новый уровень, жилка у него есть и у нас не плохо получается! Я не считаю себя разлучницей в их паре с Юлей, так как отношусь к нему по-тёплому, как к коллеге по цеху не более!

Мне очень хочется что бы Слава с Юлей нашли взаимопонимание и Юля не закапывала потенциал в плане развития его как личности! Мужчине самое главное развиваться и иметь рядом женщину, которая его бы в этом поддерживала! Выставили специально нарезку, где у нас не получалось с первого дубля, но слава все понимал и продолжал записываться со мной пока не получится! Дорогие женщины, не закапывайте желание своих мужчин быть лучше, чем сегодня, вам же от этого будет лучше!

Автор: Селена Майер
View this post on Instagram

По поводу Славы @old_production_ Это бесконечно терпеливый и добрый человек, я очень рада, что судьба нас свела в плане творчества! Мне очень хочется помочь состояться ему, как творческой личности и вывести на новый уровень, жилка у него есть и у нас не плохо получается! Я не считаю себя разлучницей в их паре с Юлей, так как отношусь к нему по тёплому, как к колеге по цеху не более! Мне очень хочется что бы Слава с Юлей нашли взаимопонимание и Юля не закапывала потенциал в плане развития его как личности!!! Мужчине самое главное развиваться и иметь рядом женщину которая его бы в этом поддерживала! ? Выставили специально нарезку где у нас не получалось с первого дубля, но слава все понимал и продолжал записываться со мной пока не получится! Дорогие женщины, не закапывайте желание своих мужчин быть лучше чем сегодня, вам же от этого будет лучше!

A post shared by СЕЛЕНА МАЙЕР (@miss_selenity) on