Иосиф Оганесян обратился к хейтерам

Иосиф Оганесян обратился к хейтерам
Люди, человеки и остальные прилегающие к ним, транслируя, что наш проект г*вно и проявляя ярую ненависть не только к проекту, но и к многим участникам говорит о том, что зависть бьет по самолюбию ибо других аргументов нет! 01.04.2016 года я пришёл на проект и ни о чем не жалею. Было разное иногда и не очень принятые моменты, но это моя жизнь и к адекватной критике я всегда готов. Но, когда люди осуждают, хотя у самих в отношениях *опа это смешно.

Дом 2 это масштабнейший проект, где люди из разных стран с разным менталитетом пытаются создать то, к чему многие страны так и не пришли. Мир, где каждый будет услышан и понят. Да, мы на экране и нас знают многие, но это не даёт вам право нас оскорблять и самоутверждаться. В отличии от вас мы не боимся говорить, отстаивать своё место под солнцем, знаем себе цену и не боимся показаться глупыми или неправедными. «Глупость не делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым». Многие настолько помешаны на других, что забывают о себе. Поменьше заостряйте внимания на чужих проблемах, займитесь своей жизнью и своей реализацией, хватит считать чужие деньги и лезть в наше белье, чужое белье всегда интереснее, неправда?!


Мы свободные люди и не обязаны подстраиваться под мнение других. Вам дана голова для того, чтобы думать и принимать решение самим. Да это иногда сложно, но не зря нас в школе приучали не списывать, а думать своими мозгами. Поверьте в себя и плевать, что вам скажут другие. Р.s. Мне приятно и лестно, что я никого не оставляю равнодушными. Ни врагов, ни друзей. Продолжаем дышать мне в спину, попутный ветер еще никому не помешал!

Автор: Иосиф Оганесян