Майя Донцова верит в дружбу между мужчиной и женщиной

Майя Донцова верит в дружбу между мужчиной и женщиной
Я дружу только с парнями. Про дружбу мужчина-женщина. Есть ли она!? У меня больше друзей парней, так уж вышло, они и сопли мне подтирали и из сложных ситуаций вытаскивали, как и я их, и да, мужчины тоже плачут из-за женщин. Оой, а какие они трогательные бывают. Мы даже песни на рассветах пели вместе всякие нытические. Знаете, какой у нас с друзьями был прикол? Может конечно это только нам смешно - в общем, он провёл ночь с девчонкой и нужно, чтобы она утром побыстрее от него свалила, так вот он пишет мне сообщение «красный» и я звоню, представляясь мамой/девушкой/соцработником и тд, и говорю - приеду в течении 15 минут, срабатывало всегда!

А главное в дружбе с парнями это то, что они тебе сядут и честно скажут «дура, не права», подскажут с мужской стороны и пенделя хорошего дадут, что бы духом не падала, в общем от дружбы с девочками явно отличия есть. Сколько разных комичных ситуаций было. Главное! Границы и не нужны были никогда, в нашей дружбе не было и намеков на «более чем дружбу». А если бы были, то это уже не дружба. Дружба между м/ж это как брат с сестрой. Мне всю жизнь с парнями было как-то проще, я была всегда как свой пацан, с детства носилась по гаражам, деревьям и играла в машинки с пацанами во дворе.


Мне было важно, чтобы Лёша принял моих друзей, по-разному ведь мужчины воспринимают дружбу м/ж. Лёша к счастью верит в такую дружбу и не был против. Ведь друзья для меня и вправду как семья. Я волновалась, чтобы не было ревности и подозрений. Знакомила со всеми постепенно и аккуратно, чтобы не было обратной реакции, а мало ли. И скажу так, они нашли общий язык, мои друзья прекрасно отзываются о Леше, Лёша о них, и никаких ревностей и прочих глупостей не возникает. И в дружбу между мужчиной и женщиной я верю! А вы?

Автор: Майя Донцова