Никита Барышев решил попробовать себя в роли ведущего

Как-то на днях я позвонил в Москву! А точнее моей самой любимой Олечке Бузвой и спросил: «Ольга Игоревна, разрешите ли Вы мне попробовать себя в роли ведущего «Яхты Любви»?» На что ответ был: «Конечно! Давай.» Честно друзья! Проект даёт так много различных шансов, исполнения мечт, видеть мир, ну и вообще расти и развиваться как личность. Разве это не классно?
Это был мой самый первый опыт с псевдонимом НикиБарский. Вы можете вспомнить этот ник, т.к. не так давно, когда была агитация в 9 раз на назначение «Хозяин Острова» я именовал себя так для всех. Вспомнили?! Ну а на Яхте я решил воплотить свою мечту в реальность. И это не последний раз! Чувствую - моё! И, конечно, есть к чему стремится. Идти вперёд, не смотря ни на что! Главный мой лозунг по жизни. Друзья мои! Поделитесь мнением в комментариях. Как я Вам в роли ведущего? Юморно получилось? Буду читать и впитывать как губка.

Автор: Никита Барышев
View this post on Instagram

..Как-то на днях я позвонил в Москву! А точнее моей самой любимой @buzova86 и спросил: «Ольга Игоревна, разрешите ли Вы мне попробовать себя в роли ведущего ‘’Яхты Любви’’?) На что ответ был: «КОНЕЧНО! Дерзай✊?» Честно друзья! Проект даёт так много различных шансов, исполнения мечт, видеть мир, ну и вообще расти и развиваться как личность. Разве не классно?) Это мой самый первый опыт с псевдонимом #НикиБарский? Вы можете вспомнить этот ник, т.к. не так давно когда была агитация в 9 раз))))))?????на назначение «Хозяин?Острова» я именовал себя так для всех. Вспомнили?! Ну а на Яхте я решил воплотить свою мечту в реальность))) И это не последний раз...!? Чувствую МОЁ! И Конечно, есть к чему стремится. Идти вперёд, не смотря ни на что!!!!!! Главный мой лозунг по жизни) Друзья мои! Поделитесь мнением в комментариях. Как я Вам в роли ведущего? Юморно получилось?!) Буду читать и впитывать как губка? Весь эфир Вы можете увидеть на @dom2magazine❗️ ?

A post shared by Никита Барышев (@baryshev_n) on