Яна Шафеева и Захар Саленко противны друг другу

Яна Шафеева и Захар Саленко противны друг другу
Саленко с Шафеевой - парочка крайне неприятная (люди невоспитанные, поведение некорректное, даже ссориться не умеют - собирают все до кучи, вместо того, чтобы по существу дела сдержанно разобраться в случившемся, не доводя ситуацию до конфликта). В этой паре не бывает правых: он изменяет, изворачиваясь, лжет (Боже упаси женщину от такого муженька, во время ссор у которого рот не закрывается - ФУ!); она не сдержанна, бестактна, мат-перемат, истерики.

Владеть собой не умеют, не уступчивы - отсюда ссоры не скончаемы, отчего взаимное напряжение между ними растет, даже вне ссор люди с трудом сдерживают свое раздражение. Они не вменяемы, поскольку, не щадя друг друга, бьют по больному, выставляя «грязное белье» на всеобщее обозрение. Скандалят грязно так, что искры летят, ночью мирятся - у них не бывает времени на обдумывание своего поведения. Примирение лишь создает иллюзию, что конфликт исчерпан. А нельзя выяснить все до конца и зажить в мире и согласии?


Сила гнева друг на друга настолько велика, что вызывает недоверие к этой парочке. Шафеева злобное, мстительное существо. Они устали друг от друга, они противны друг другу (да и нам, зрителям); их вместе держит проект. Нет уверенности в том, что такие отношения вообще стоит спасать.

Автор: Алевтина А.