Никита Барышев размышляет о стереотипах, навязанных обществом

Никита Барышев размышляет о стереотипах, навязанных обществом
Поговорим, лично?! Пришёл к выводу, что никто не обязан находиться в отношениях, если Вы ещё не готовы к этому. Я серьезно. Общество вешает ярлыки на одиноких людей. Типа, девушки не красивы, если их никто не хочет, парни не мужчины, если не занимаются волшебством, люди не любимы, если не встречаются с кем-то.
Но ведь отношения не всегда делают Вас счастливым человеком, и романтические отношения это не единственный вид любви, которая существует. Я видел дружбу, которая крепче и прекраснее, чем парочки, которые клянутся, что это навсегда. Дружба для меня, это именно то, что люди частенько недооценивают. Я так часто слышу «меня никто не любит» из уст тех, кто не имеет пары. И это просто убивает меня. Быть влюблённым человеком - это красиво. Это искусство. Говорить то как внутри и о своих переживаниях. Это волшебно, я уверен в этом. Но так же великолепно просто путешествовать по миру, с кучей друзей, когда мы все очень взволнованы новыми открытиями.

Проблема в том, что общество буквально заставляет нас обзавестись парой, чтобы быть правильно принятыми. Но ведь куда важнее наш собственный выбор. Возможно, перед тем, как найти свою «половинку» , Вы должны найти самих себя. Чувствовать себя на все 100%! Я просто хочу сказать и донести, что это нормально, если ты не делаешь приоритетом поиск другого человека. Он найдётся. Просто воспримите что это нормально, если твоим приоритетом являешься ты сам и твоё развитие как личности... Что скажете?!

Автор: Никита Барышев