Алена Савкина счастлива на проекте несмотря на некоторые сложности жизни там

Алена Савкина счастлива на проекте несмотря на некоторые сложности жизни там
Мы из Дом 2 и очень любим наш проект. Здесь все как в жизни, только с камерами. Здесь любишь, ненавидишь, борешься, падаешь, взлетаешь, вообщем все те 10000 оттенков жизненных ситуаций. Здесь нет никаких сценариев и ролей. Я здесь долго и сотни человек проходили через ворота дома, но остаются только те, кто готов к школе жизни, как здесь.
Если у тебя есть проблема, то здесь тебе ее разберут по косточкам и порой это больно, это ломает и даже иногда в истерике ты боишься посмотреть страху в глаза, переживаешь все этапы неуверенности ее решения и в конечном итоге ты понимаешь, что она решена. Жизнь в коллективе тоже не проста, нужно найти общий язык со всеми и в тот же момент иметь свое мнение по каждой ситуации у ребят. Здесь каждый борется за свое место под солнцем, ведь голосование каждую неделю убирает - 2 участника.

Но это место стало для меня домом, здесь родился мой любимый сын, мой смысл жизни. Я здесь настоящая, без масок, такая, какая есть и не боюсь показаться неправильной. Могу ошибаться и не боюсь потом за это ответить, но я счастлива, потому что я живу так, как хочу, а не как хотят этого другие. А вы смогли бы транслировать свою жизнь на огромную аудиторию 24/7?

Автор: Алена Савкина