Возлюбленный бросил беременную Алену Ашмарину

Возлюбленный бросил беременную Алену Ашмарину
Меня накрывает волнами, то легче, то не очень. Я беременна и оказалась совсем одна. Я понимаю, что решение оставить малыша - это мое решение. Я не могу его убить, но понимаю, как тяжело мне одной. Я справлюсь и все будет хорошо! Это не была случайность, но в итоге я осталась одна. Как его маленькая глупость и ошибка поменяла мою жизнь. А для него это «кто не ошибается?» и я тоже так считаю. Но не в этом случае!

Когда делаешь это намерено и на мой вопрос ответственности, ты отвечаешь: «Да, я все понимаю!». А на утро говоришь: «Я бы выпил таблетку на твоём месте». И я хотела сделать так (когда была возможность не убивать, а выпить таблетку в течении 48 часов), написав, что нам надо сделать паузу в отношениях. После чего, мне
присылают фото коллаж будущего ребёнка и умоляют оставить все как есть, цветы, сказки о прекрасном мужчине и ответственности и главное слова: «Я люблю тебя! Я никогда такого не испытывал, я понимаю, что такое любовь сейчас».

Но когда действительно тест показал беременна спустя 3 недели, это становиться ошибкой не моргнув глазом, беспощадно и жестоко? Ну как так? Ошибка ценою в жизнь? Это игры такие у мужчин, острые ощущения? Или как это назвать? Бог не даёт того, что мы не сможем пройти и я смогу! Знаю как мои родители будут переживать за меня. Но притворятся и улыбаться через силу я не могу. Мне страшно. Я знаю, что вы со мной. Я читаю каждого из вас и каждому благодарна за поддержку. Я лежу и не могу встать, поэтому решила написать. Я знаю, что не одна! Вы у меня есть! Каждая ваша частичка меня греет. Я все смогу!
Автор: Алена Ашмарина