Саша Черно расстроена тем, что у них с мужем разные приоритеты в жизни

Саша Черно расстроена тем, что у них с мужем разные приоритеты в жизни
Сегодня у меня не такое хорошее настроение как в последний месяц. Я очень расстроена некоторым факторам и поведением близкого человека. До сих пор не могу прийти в себя. В моей жизни всё очень грамотно, чётко и по полкам. И я привыкла так жить. Привыкла, что не важно, у кого в семье успех, люди должны радоваться друг за друга и поддерживать. Вы же одно целое, какая разница, у кого что лучше получается? Привыкла к чётко расставленным приоритетам в этой жизни.
Что если какой-либо человек говорит или делает любые гадости в адрес твоей семьи, он в эту же секунду исчезает из твоей жизни навсегда. Без объяснения причины. Потому что семья это превыше всего, это твой храм, который ты превозносишь к лику святых. Это самое главное и лучшее в твоей жизни, что может быть. За свою семью я готова перегрызть горло... Муж и жена - это единый механизм, в котором мужчина - голова, а женщина - шея! Эти люди самые лучшие партнёры и друзья, и если они идут в одном направлении, единой командой, они горы свернут, а не будут идти на дно, постоянно забирая вёсла друг у друга.


Должно быть чётко и запомнить хотя бы первое правило: за плохое - ругать, за хорошее - хвалить. Я так давно не была в таком конфликте, я отвыкла от подобного... Мне сейчас так не комфортно и обидно от всего происходящего... Я вообще не знаю, что и как дальше, я понимаю, что не смогу так быстро простить... Выстраиваешь всё выстраиваешь, и в один день всё обнуляется...

Автор: Саша Черно