Юлия Ефременкова не нуждается в советах подписчиков

Юлия Ефременкова не нуждается в советах подписчиков
Нельзя, некрасиво и некультурно называть своего любимого мужчину Котом в общественных местах! Какое счастье, что у меня есть подписчики, которые прививают мне правила хорошего тона. Я-то в этом не разбираюсь. Поэтому спрошу у знатоков: а где написано, как надо? И ещё: а культурно лезть к другим людям со своим уставом?

Эти советчицы разбираются во всем, но дальше своего носа не видят. Всё они знают, и как готовить, и как работать, и как детей воспитывать, и как мужа ублажать. Вот своих детей и мужей и воспитывайте! А ко мне с непрошеными советами не лезьте, я в своей жизни сама разберусь! Для себя я сама устанавливаю правила.


И вас, мои любимые подписчики, я призываю жить так, как вам хочется! Если вы живете в угоду кому-то, вы проживаете не свою жизнь! Не оглядывайтесь на то, что подумают соседи и что скажут родственники. Да плевать на всех! Пусть каждый из этих знатоков разбирается в своей, зачастую никудышной жизни! Если бы она была у них замечательной и счастливой, они бы явно не лезли в чужой огород помидоры сажать, когда у них свои сгнивают! Не слушайте никого, ведь только вы знаете, что хорошо именно для вас! Верьте только своему сердцу!

Автор: Юлия Ефременкова