Юля Ефременкова и Мондезир будут жить вместе в новой съемной квартире

Юля Ефременкова и Мондезир будут жить вместе в новой съемной квартире
Уууф, можно выдохнуть! Мы с Котом сняли квартиру! Я тааак рада! Сняли в Одинцово, в пяти минутах езды от мамы. Квартира новая, только что после ремонта, никто в ней ещё не жил. В подъезде хороший ремонт, ЖК отличный, хозяева классные. Я, как только зашла в эту квартиру, сразу почувствовала себя, как дома. Мы столько квартир до этого пересмотрели, но все время что-то было не то: то спальня классная, но кухня дурацкая, то кухня отличная, а остальное так себе.

И тут ночью я увидела эту квартиру - объявление только вывесили. И сразу решила: эта та самая. На следующий день мы поехали с Мондезиром смотреть, а хозяйка говорит: «Ещё несколько пар должны посмотреть, я подумаю, кому сдавать». Ааа!!! Я сразу в слезы, мне же нужно всё и сразу. Хорошо, Мондезир меня успокаивал. Ну, и в итоге владельцы выбрали нас.


Для нас с Мондезиром это очень волнительно: мы ведь никогда не жили вдвоём. На Сейшелах мы делили дом с гримером, а потом мы жили с мамой. Так что мы в предвкушении! Сегодня мы уже переезжаем!!! Ура-ура!!! Ждём ваших поздравлений и не скупитесь на лайки!

Автор: Юля Ефременкова