Ольга Рапунцель хочет оградить своих детей от неадекватных людей

Ольга Рапунцель хочет оградить своих детей от неадекватных людей
Я ушла в декрет, чувствую себя дома великолепно. Нас пока нет в эфире, но я с вами буду делиться моментами нашей жизни. Мы уже дома сидим больше недели, как же хочется на свежий воздух, особенно детишкам хочется на прогулку. Слушайте, вроде у меня семейный контент, дети, беременность - это все наш смысл жизни, это большое счастье для нас и дети это ведь святое. В основном у меня аудитория - это мамочки.

Но найдутся же злющие до ужаса бабы, которые начинают писать гадости от своей злости и зависти. Господи, да угомонитесь вы уже, ни одному нормальному человеку вы не интересны, чтоб с вами вступать в диалог, это не наша вина и не моя вина, что вы несчастные. Я понимаю, что сейчас не самое легкое время для многих людей, но нужно нам всем стать добрее, а вы, что вы устроили? Вы многие озверели, вы спускаете своё зло на людей, которые вам ничего плохого не сделали. Какую вы дали реакцию на детские вещи? Это ведь детские вещи на малышку. А на меня беременную и на моего ребёнка, который ещё даже не родился? Как же я хочу оградить и защитить своих детей от неадекватных людей и от всего на свете.


Боже, идите к государству и высказываете им все своё недовольство. Да вы завидуете успешным людям, у многих из вас нет возможности купить красивые наряды и у каждого 10 человека через месяц закончатся деньги, но я у вас точно ничего не прошу и ничего у вас не крала и ничего я вам не должна. Мне вас очень жаль. Я понимаю, что с вашим хейтом сложно бороться, но мне так хочется, чтоб вы все были счастливы.

Автор: Ольга Рапунцель