Милена Безбородова была на грани жизни и смерти

Милена Безбородова была на грани жизни и смерти
Хотелось бы поделиться с вами ситуацией, которая произошла со мной в 15 лет. У меня были дикие боли в области низа живота. У меня прям разрывался живот от боли, сильно плакала и мне ничего не помогало. Мне вызвали скорую и отвезли в больницу. В больнице мне ничего не говорили, а только брали анализы. На второй день ко мне приходят в палату со словами, что я должна идти к гинекологу. На тот момент я была девственницей и для меня это было что-то нереальное, чтобы я перед кем-то «раздвинула» ноги. Я очень боялась и стеснялась и поэтому отказывалась. Меня уговаривала два часа, а я не соглашалась.

По итогу на меня начали орать и они мне сказали, «у тебя внутренне кровотечение, ты можешь умереть, если мы не посмотрим тебя, чтобы предпринимать что-то дальше». Мне даже начали угрожать, что под наркозом отвезут к гинекологу. Я все равно стояла на своём, а потом вовсе сбежала с больницы.


У меня дальше продолжал болеть живот, но я терпела. Болел он на протяжении полу года. В конечном итоге я пошла все-таки к врачу (меня убедил в этом мой будущий на тот момент молодой человек). И знаете что? Мой организм сам себя вылечил. Да и вообще у меня всё очень легко заживает и приживается. Я даже после операции на грудь дралась уже через неделю и бегала. Конечно же я не советую повторять мой опыт. Надо ходить и проверяться, как минимум раз в пол года на всё при всё. Как часто вы посещаете врача? Или только при необходимости что-то вылечить обращаетесь?

Автор: Милена Безбородова