У Ольги Рапунцель много мыслей и дел перед родами

У Ольги Рапунцель много мыслей и дел перед родами
Ура! Карантин сняли на Сейшелах, и это значит, что скоро откроют границы и возможно мы скоро улетим в Москву. Так вот, это хорошие новости для меня, что открыты все магазины и детские в том числе, вчера мы уже с Василисой ездили по магазинчикам и кое-что уже прикупили для скоро нашей новорождённой малышки.
Вы многие спрашиваете меня, где я буду рожать? Так вот, мне, честно говоря, не принципиально важно, где рожать, могу и на Сейшелах и в России. Я знаю, что с каждым ребенком свой опыт, все беременности разные, все роды разные, все дети разные. Тут скорее, как с роддомом повезет, как повезет непосредственно с врачем и другие внешние и внутренние факторы, а вообще рожать мне самой, а не гинекологу и все зависит от меня, скорее зависит от моего положительного настроя. Главное, каждая мамочка желает себе, чтоб все прошло легко, чтобы ребенок родился здоровым.


Сколько же нужно всего успеть купить и сделать, мне предстоит купить от вещей до детской мебели. Но одно радует, что мы сняли двухкомнатную квартиру в декрет, это ещё было перед отлётом на Сейшелы, мы каждый месяц оплачиваем, но ни дня там ещё не жили. Как представлю, сколько там нам разбирать и складывать вещей, ведь все наши вещи там и сколько ещё покупать всего. А ещё нас ждёт в Москве моя квартира, которую я выиграла в конкурсе Человек Года, там вообще нужно делать капитальный ремонт с нуля, у нас дел выше крыши. В декрет ушла только я, вместе с дочкой, а скоро буду с двумя дочками. Я очень надеюсь на то, когда родиться наша малышка, чтоб мой Муж хотя бы первое время находился с нами, а не на съёмочной площадке, но это зависит не от нас. Всем нам желаю легкой жизни.

Автор: Ольга Рапунцель