Первая жена Марата Башарова требует извинений от Екатерины Архаровой

Первая жена Марата Башарова требует извинений от Екатерины Архаровой
Несколько лет назад звезда фильма «72 метра» жестоко избил Екатерину Архарову. Инцидент поставил точку в их, казалось, счастливом браке. Однако недавно актер заявил, что женщина была сама виновата в сложившейся ситуации.

45-летний Марат Башаров не отрицает, что поднимал руку на возлюбленных. Однако, по его словам, Екатерина Архарова и сама часто находилась в неадекватном состоянии из-за злоупотребления алкоголем. Артистка же обвинения бывшего супруга отрицает, заявив, что может подать на него в суд за полученные когда-то травмы.

Общественность осуждает поведение ведущего «Битвы экстрасенсов». А вот первая избранница артиста Елизавета Круцко встала на его защиту. «Я бы хотела, чтобы Катя тоже извинилась за все то, что она сделала. Из-за нее у нас реально наступила ужасная ситуация. Мы пытаемся из нее выйти. Не может такого быть, чтобы все в одну секунду поверили Кате и так сразу очернили Марата», — возмущалась она в эфире программы «Пусть говорят».

К слову, Архарова была в браке с актером только год: злополучное избиение случилось вскоре после свадьбы. Башаров нанес второй жене удары по лицу, в результате чего она получила перелом носа, сотрясение мозга и ушибы. 45-летняя Екатерина едва может сдержать слезы, вспоминая тяжелые моменты прошлого.


«Я очень переживала всю эту историю, — негодовала артистка. — Обломались надежды. Я была физически и морально убита. Я и к психотерапевту ходила, транквилизаторы пила, потому что мне было очень больно и не понятно, почему именно со мной это случилось. Я этому человеку давала все. Я очень долго из этой ситуации выходила. На протяжении нескольких лет в других мужчинах видела агрессоров».

Legion-Media, стоп-кадр из шоу «Пусть говорят»/ Первый канал, Instagram