Юлия Высоцкая о самоизоляции: «Бывают моменты, когда охватывают паника и страх»

Юлия Высоцкая о самоизоляции: «Бывают моменты, когда охватывают паника и страх»
Телеведущая старается получать максимум пользы от вынужденного заточения. Юлия занимается съемками собственного шоу, балует супруга кулинарными шедеврами, а также изучает киноклассику. Однако звезда призналась, что ей все труднее находиться дома.

46-летняя Юлия Высоцкая пережидает карантин вместе с супругом Андреем Кончаловским в загородном доме. Супруги стараются поддерживать оптимистичный взгляд на ситуацию, однако признаются, что иногда все-таки поддаются тревожным мыслям.

«Бывают моменты, когда охватывают паника и страх, — откровенничала она в YouTube-шоу «Мне это нравится!» — Оттого, что вокруг такая неопределенность. Очень грустно и печально, невозможно спать, не радуют уже никакие эксперименты на кухне и никакие посиделки по Zoom с друзьями. Иногда пытаешься включить чувство юмора и обмениваешься с подружками смешными картинками про Наташу и котов и шутками о том, как мы будем выкатываться из карантина».

Кроме того, звезда переживает, что вынужденный «отпуск» сказался на ее фигуре. Обычно Высоцкая очень требовательна к себе: воздерживается от вредной пищи, практикует голодание. А теперь вынуждена признать, что все-таки набрала лишние килограммы.


«Я никогда не боялась в середине мая того, что мне через несколько недель нужно будет выйти на улицу в сарафане или в коротких шортах. Я, как и все, поправилась, хотя занимаюсь спортом, держу пищевую паузу, но все равно метаболизм не работает, так как он работал в активную фазу жизни. Поэтому я придумала такой стимул — надо надеть на себя дома то, в чем я планирую оказаться вне дома, и посмотреть, как это все село. И просто немного помечтать!» — поделилась она хитростью.

Юлия также продемонстрировала несколько нарядов, в которых собирается щеголять после снятия режима самоизоляции. В коллекции актрисы оказался целый ряд сарафанов. Причем один из них когда-то был частью реквизита фильма «Глянец», в котором она исполнила главную роль.

 «Я его выкупила, потому что мне он очень понравился, — объясняла звезда. — Эти редиски — это Carolina Herrera. Ему очень много лет, а он до сих пор в идеальном состоянии. Это качественная вещь. Такой сарафан можно с кедами. А можно — надел каблук, и уже Галя, которая вышла замуж за Мишку Климова».

Фото: Legion-Media, Instagram