Никита Барышев крайне расстроен предательством Насти Стецевят

Никита Барышев крайне расстроен предательством Насти Стецевят
Я вообще матом никогда не злоупотреблял, но в нашей с Настей ситуации уже не сдержался. Начал говорить на языке, который понятен тут всем. Сейчас мы не общаемся никак: мне больно, плохо, но надо это пережить, отпустить.

Меня поддерживают ребята, но легче не становится. Я кулуарно был всегда за неё, она мне была очень ценна. А когда признался в чувствах, она меня просто уничтожила. Настя добивает меня и не задумывается. Мама пришла на шоу, и Настя устроила не то что показательное выступление… Её не остановил даже приход взрослого человека, который был к ней положительно настроен. Знаю, Настя звонила моей бабушке на днях, ещё не в курсе содержания этого разговора. Думаю, на днях узнаю.


Настя говорила грязь, хотя видела реакцию мамы. Обвиняла меня, что я что-то из себя строю. Сейчас для неё главнее бывшая подружка, которая свечку ей ставила за упокой. Мама посоветовала мне отпустить её и не трогать. Тяжело, я всё шоу проплакал. У меня произошёл накопительный эффект, я взорвался. Настя — предательница, к сожалению.

Автор: Никита Барышев