Юлия Ефременкова и Мондезир помирились и решили переехать в новую квартиру

Юлия Ефременкова и Мондезир помирились и решили переехать в новую квартиру
Друзья, мы с Мондезиром снова вместе. Позавчера на Дне рождения Брянской мы помирились. Скоро мы снимем квартиру, где будем жить вместе, а пока каждый живет в своей норке. Обычно пары проходят это в начале отношений, но наш путь другой. Это новый, очень волнительный период для нас. Я всегда хотела жить с мамой, потому что она пожилой человек. Но, конечно, взрослым людям жить с родителями непросто. Мы поругались-помирились, а она переживает. Не хочу, чтобы наши эмоциональные бури захватывали маму. Решили снять квартиру рядом с ней, в этом же районе.

А теперь, после главной новости, ещё несколько «объявлений»: Хейтеры, вы, как всегда, огонь. В обычной ссоре влюблённых вы видите столько грязи, что мне вас просто жалко. Сколько же в вас го*на. Это был первый раз, когда мы рассказали о своей ссоре подписчикам. И многие написали: «Зачем вы выносите сор из избы?». Теперь я сижу и думаю: а правда, стоило ли? Может, лучше замалчивать такие вещи? Конечно, это не последняя наша ссора. И мы оба это понимаем.

Мы никогда не пытались доказать, что мы - идеальная пара, мы строили отношения на реалити-шоу, мы жили напоказ. А есть такие семьи, которые давно не живут вместе, ненавидят друг друга, но при этом показывают идеальные картинки. Я этого понять не могу. Так что, лучше создавать иллюзию приторного счастья, показывая вам, как идеально мы заточены друг под друга? Или искренне делиться с вами важным и настоящим?


От всего сердца я благодарю всех, кто переживал за нас. Спасибо, мои хорошие. И завершить этот сложный для меня пост я хочу самыми главными словами: Мондезир, я тебя очень ценю! Ты - тот мужчина, которого я себе загадывала на все счастливые лепестки сирени и падающие звёзды. Я тебя люблю, ты же знаешь. Прости меня, дуру, я знаю, что я у тебя несносная, и выдержать меня может только по-настоящему сильный и любящий мужчина.

Автор: Юлия Ефременкова