Дава сделал татуировку с именем Ольги Бузовой

Дава сделал татуировку с именем Ольги Бузовой
Давид и Ольга не перестают признаваться друг другу в любви. Их поклонники уверены, что дело близится к свадьбе, а вскоре и к детям, но пока знаменитости не спешат со столь ответственным шагом. Впрочем, Манукян каждый день доказывает возлюбленной, что его намерения серьезны.

Недавно 27-летний Давид Манукян признался, что готов сделать татуировку с именем Оля. Правда, с одним условием: если под постом с их совместной фотографией наберется два миллиона лайков. Поклонникам так понравилась идея, что положительные отзывы не заставили себя ждать.

Сегодня Манукян сдержал слово — в его апартаменты приехал мастер, который по заранее заготовленному эскизу набил ему татуировку. Давид заснял весь процесс в личном блоге, попутно делясь эмоциями от происходящего.

«Вам интересно, что получится? Больно, на самом деле, жестко. Но мужик сказал — мужик сделал. Теперь у меня красуется сердце с любимой», — сообщил артист.

Пока непонятно, как к этому отнеслась сама Бузова, которая не устает признаваться в любви Давиду и говорит о том, что очень счастлива с ним. Зимой она даже согласилась сделать парные татуировки с Манукяном в виде символа бесконечности, которые теперь красуются на запястье у влюбленных.

Напомним, отношения Ольги и Давида начались в прошлом году после съемок клипа «Лайкер», в котором Манукян сыграл главную роль. После этого у них завязались отношения, но ситуацию осложняло то, что Бузова должна была искать любовь в рамках проекта «План Б».


Звезда уехала в путешествие, где в итоге отвергла всех ухажеров, но даже по возвращении пара скрывала отношения от всех. Лишь перед завершением шоу ведущая «ДОМа-2» призналась — она уже несколько месяцев живет с избранником и испытывает непередаваемые чувства.

Фото: Instagram