Андрей Апполонов счастлив, что Надин Зданявичене покинула проект вместе с ним

Андрей Апполонов счастлив, что Надин Зданявичене покинула проект вместе с ним
Не мог себе представить, что на шоу-проектах могут быть настоящие чувства. Вернее, я смотрел на пары и думал, неужели реальные отношения? Возможно ли как по взмаху волшебной палочки вдруг понравится друг другу? Поэтому и пошел на Дом 2. И сам все испытал. Главное, хочу сказать, что весь этот месяц я был искренним перед вами и перед всеми участниками.

Я шел туда не за хайпом. Пиар? Да, но это лишь был вдруг возникшим бонусом, к тому сокровищу, которое я приобрел за этот месяц. Благодарен проекту, что он одарил меня этим лучиком солнца. Моя Надин. Она подарила мне новую волну.

Я не боялся уйти с проекта. Я переживал, что остаться одному будет очень тяжело. Но... Надин покинула поляну со мной... Вулкан эмоций захлестнул. Мне кажется, я слышал свое дыхание от неожиданности. Уйти со мной было смелым шагом. Я упрямый и настырный. И эта магическая, мудрая девушка все знает. Она понимает, как я не люблю завтракать один.


Сейчас я безмерно счастлив. Без камер, лобных, разборок и переживаний. Крылья за спиной! В голове новые идеи и тексты! Со мной рядом мое вдохновение. Благодарю каждого за вашу поддержку! Это так дорого! Читаю все ваши комментарии. Ищите любовь. Не ждите! Это не проект. Это Ваша жизнь. Каждый день.

Автор: Андрей Апполонов