У Руперта Гринта родился первенец

У Руперта Гринта родился первенец
В жизни Рона Уизли из «Гарри Поттера» произошло радостное событие — возлюбленная подарила ему долгожданную дочь. Имя девочки пока держится в секрете. Звездный родитель получает поздравления от друзей и поклонников.

Звездная пара тщательно скрывает подробности личной жизни. О том, что возлюбленная Руперта Гринта находится в положении, стало известно только в прошлом месяце, когда она была на последних сроках. А уже сегодня СМИ сообщили радостную новость — артист стал отцом девочки.

Влюбленные сами заявили о пополнении в семействе в официальном заявлении. «Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить рождение их девочки. Мы просим вас уважать их частную жизнь в это особенное время», — говорилось в сообщении.

Напомним, что новоиспеченные родители вместе уже почти девять лет, однако они не спешат зарегистрировать отношения. Впрочем, по слухам, возлюбленные давно сыграли тайную свадьбу. Внимательные поклонники даже стали замечать на пальце Джорджи обручальное кольцо. Сам актер опровергал данную информацию.

К слову, фанаты популярной франшизы «Гарри Поттер» надеялись, что исполнитель роли Рона закрутит роман с коллегой по проекту — Эммой Стоун. Однако 31-летний Гринт признавался, что из-за работы не может воспринимать ее, как объект романтического влечения.


«У нас есть сцена с поцелуем, и она была достаточно сложная. Наша главная задача была в том, чтобы все это выглядело достоверно, как будто бы мы очень хотели поцеловаться, хотя все было совсем наоборот. Я знал Эмму с девяти лет и внезапно должен был ее страстно целовать — это было очень странно», — откровенничал он в разговоре с журналистами.

По материалам The Sun

Фото: Legion-Media