Дава о капризах Ольги Бузовой: «Проще расстаться»

Дава о капризах Ольги Бузовой: «Проще расстаться»
Слухи о том, что Ольга Бузова и Давид Манукян поссорились появляются регулярно. Для телеведущей такие новости всегда становятся неожиданностью, поскольку она уверена, что в отношениях царит идиллия. А вот ее бойфренд иногда может пошутить о разрыве.

Ольга Бузова и Давид Манукян вместе уже почти год. Влюбленные давно не скрывают свои отношения, регулярно записывая совместные песни и видео. И все же, личное счастье пары многим не дает покоя. Так, несколько дней назад в Сети появились слухи, что телеведущая и блогер расстались. Новость о ссоре стала для Ольги полной неожиданностью. «Мы расстались? Серьезно? Ну, ладно, значит ты сегодня придешь, извинишься, подаришь мне цветы, и я тебя, возможно прощу», — заявила Бузова.

Однако запросы возлюбленной показались Давиду слишком серьезными. «Слушай, тогда проще расстаться», — поделился Дава.

В Прямом эфире Бузова подробно рассказала, какие требования предъявляет к избраннику. Для телеведущей важно регулярно устраивать романтические ужины, получать подарки и цветы. Пока Манукяну удается ее радовать, но на это уходит немало денег и сил.

К тому же, влюбленные вовсю строят планы на свадьбу. Ольга даже поинтересовалась, почему должна выйти замуж за бойфренда.


«Потому что я тебя люблю. Я хочу, чтобы мы жили вместе, проводили вдвоем все свободное время. Хочу, чтобы ты готовила мне обеды, чтобы мы заботились друг о друге. Хочу, чтобы мы и дальше вместе занимались творчеством. Разве этого мало?» — поинтересовался Давид.

И все же, некоторые хейтеры до сих пор уверены, что отношения Ольги и Давида — это удачный хайп. Якобы популярность блогера заметно выросла после того, как он начал встречаться с Бузовой. А вот сама телеведущая в искренности чувств избранника не сомневается: за плечами у нее уже есть опыт неудачных отношений, поэтому Ольга уверена, что теперь ей наконец-то повезло.

Фото: Instagram