Вертикальный пылесос Dauken BS135 – то устройство, в котором давно нуждался рынок

Если рассматривать известность компании в рамках количества лет, на протяжении которых компания существует на рынке, то Dauken можно считать относительно старым производителем. Правда свою известность компания приобрела не так быстро, как это может быть в случае с такими фирмами, как Panasonic или LG. Но даже за то время, пока производитель выпускает бытовую технику на мировом рынке, Daunken уже успели завоевать любовь покупателей. В первую очередь за качество продукции, которое предлагает производитель. Официальный сайт компании в России - https://dauken.ru/

Одной из последний моделей в линейке вертикальных пылесосов является Dauken BS135. Производитель решил не отходить от своей главной миссии (предоставить рынку профессиональные решения в плане уборки помещений по доступным и адекватным ценам), благодаря чему Dauken BS135 стал еще одним подтверждением тому, что компания двигается в правильном направлении. Но давайте по порядку.

Почему именно Dauken BS135?

Поставим себя на место рядового покупателям и зададим себе несколько вопросов. Как и по каким критериям мы будем выбирать вертикальный пылесос? Само собой, на первом месте будет стоять цена. И здесь в сравнении с конкурентами у Dauken BS135 уже есть очевидные плюсы. При той мощности, качестве сборки и комплектации в сравнении с другими моделями данный пылесос обойдется покупателю в чуть меньшую стоимость.

Второй важный фактор – технические характеристики. Здесь производитель предлагает мощность, равную 135 Вт. Забегая наперед, скажем, что этого более чем достаточно для профессионально и качественной уборки даже в очень пыльном помещении. Для того, чтобы проверить Dauken BS135 «на прочность», мы решили пропылесосить не только квартиру, но и складское помещение, в котором хранились строительные материалы.

И если в случае с домашней уборкой у нас не оставалось никаких сомнений, что Dauken BS135 справится со своей задачей, то в отношении уборки складского помещения мнения разделились. По итогу пылесос справился с обеими задачами на пятерку. Да, в случае со складом потребовалось пройтись по полу два, а то и три раза, но это все равно на порядок быстрее, если бы эту задачу выполнял пылесос с более низкой мощностью.

Отдельное внимание хочется уделить качеству сборки. Dauken BS135 собран настолько хорошо, что уже с первых минут знакомства с устройством ты понимаешь, что производитель заботится о качестве компонентов. Ни в одном месте Dauken BS135 нет ощущения, что в компании решили сэкономить на комплектующих. В этом плане производителю хочется поставить 10 баллов из возможных 10, если бы мы оценивали устройства по такой шкале. Все собрано превосходно.