Юля Жукова рассказала, как зарождались их отношениях с Игорем Григорьевым

Юля Жукова рассказала, как зарождались их отношениях с Игорем Григорьевым
Мы с Игорем вспоминаем момент, когда я была в отношениях с Юрой, и Григорьев стоял на голосовании. Саша Узерцова просила меня поддержать Витю Изотова, который был также номинирован. Но я отстаивала Игоря на каком-то подсознательном уровне. Может, у меня сработала чуйка, и это судьба.

После расставания с Юрой первым человеком, которому я показала свою слабину вне камер, был Игорь. Мы тогда стояли в административном здании, и я его обняла. Это не было каким-то проявлением симпатии, после Хохлова я вообще боялась кого-то к себе подпускать. Ещё был момент, когда ко мне проявился Андрей и Саша, который бывший, я знала, что на следующий день объявится Игорь. Поэтому я не давала реакции никому, мне нужно было, чтобы Григорьев проявил симпатию. И когда это произошло, всё было понятно без слов.


Когда на Лобном Андрей сказал: «Вот, мне Юля очень понравилась», — я поворачиваюсь на Игоря и смотрю. И потом подхожу к Аните, говорю такая: «Ты можешь подойти пообщаться с Игорем? По поводу того, когда он начнёт что-либо делать». Ну она подошла, и он сказал ей, что хочет расставить все точки с Алёной, потому что это некрасиво. «Я понимаю, что у нас с ней ничего не может быть, но нужно поговорить, я к ней очень хорошо отношусь» и всё такое. После этой точки он вступил во всеоружии, и я даже сутки не смогла продержаться.

Автор: Юля Жукова