Зрители хотят заменить Василису Володину Тамарой Глобой в шоу «Давай поженимся!»

Зрители хотят заменить Василису Володину Тамарой Глобой в шоу «Давай поженимся!»
Несколько дней назад стало известно, что звездный астролог вынуждена пропустить съемки в популярном шоу. Василиса Володина в условиях бушующей эпидемии решила самоизолироваться у себя дома.

О том, что в новых эфирах не будет Володиной, сообщила ее коллега Лариса Гузеева. «Мы с Розой работаем вдвоем. Василиса решила, что ее жизнь, жизнь ее близких ей дороже. Она, наверное, молодец, правильно поступила!» — написала телеведущая. 

К слову, из-за ситуации с коронавирусом, над программой «Давай поженимся!» сегодня работает меньше людей, чем раньше. Например, из-за отсутствия стилиста и мастера по прическам Гузеева сама делает себе макияж и укладывает волосы. Звезда решила не отказывается от съемок ради телезрителей.

«Я бы, например, не ходила — у меня все есть. Я себя давно заработала. И здесь не ради денег! Но надо! Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой», — отмечает Лариса Андреевна.


В изоляции Володина не сидит сложа руки и активно рассказывает подписчикам о гороскопах, делает мини-прогнозы и, кажется, ничуть не жалеет о том, что рассталась с телезрителем. Они же в свою очередь не хотят мириться с отсутствием астролога и предлагают на место Василисы — Тамару Глобу. По их мнению, появление такого специалиста подарит программе второе дыхание.

Володина не критикует коллег по проекту «Давай поженимся!», но иногда считает их замечания резкими. «Не нравится, когда соведущие Роза и Лариса перебивают и высказывают субъективное мнение, не дают возможности детально и обстоятельно огласить результаты моих знаний в науке с тысячелетней историей. Житейская мудрость — это, конечно, прекрасно, но в мире существует много другого помимо личного опыта моих прекрасных подруг», — говорила Василиса.

Помимо съемок в «Давай поженимся!», у Володиной есть и другие способы заработка. Астролог составляет личные гороскопы и рекомендации на несколько лет. Цены на ее услуги варьируются от 140 до 300 тысяч рублей. 

Также Володина во второй раз запустила курс «Лунация», на котором будет учить людей избавляться от угнетенного состояния и стресса. Стоимость одного участия составляет 1750 рублей. 

Василиса не особо скрывает свои доходы. Она купила большую квартиру на Родионовской улице в Москве несколько лет назад, а самый высокий полученный гонорар потратила на иномарку премиум-класса. 

Фото: Максим Ли, Руслан Рощупкин/«Первый канал»