Влагостойкая SPC плитка с бесклеевым монтажом в Казани

В Казани открылся новый филиал компании «Stone Floor». Теперь любой желающий сможет купить влагостойкую SPC плитку с бесклеевым монтажом в Казани.

Компания «Stone Floor» является крупнейшим производителем на территории Российской Федерации влагостойкой плитки SPC, а также каменных полов с композитным напылением, отличающихся высокой износостойкостью. Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом продукции на официальном сайте по адресу kazan.stone-floor.ru.

Что означает влагостойкое покрытие? Благодаря инновационной технологии, напольное покрытие от компании «Stone Floor», будь то плитка или ламинат, на 100% не пропускают воду. Именно поэтому ламинат никогда не вздуется и не потеряет своей внешней привлекательности.

Особенности влагостойкой SPC плитки

  • Влагостойкая SPC плитка монтируется без использования клея или каких-либо других крепежных элементов.
  • Универсальное напольное покрытие SPC может быть установлен на любую твердую поверхность, при этом позволяет скрыть большинство незначительных дефектов под новым полом.
  • Композитное напыление каменной плитки отвечает всем действующим стандартам, так как выполнено из экологически чистых материалов
  • Простота обработки и высокая скорость монтажа позволит значительно сэкономить при выполнении работ по укладке плитки и SPC ламината. Не требует особых навыков или специализированного оборудования.
  • Рекомендуется для установки на кухне, в прихожей, коридоре, а также ванной комнате и прочих помещениях с высокой влажностью.

Предлагаем вам ознакомиться с видео отзывом на каменный ламинат от компании «Stone Floor» в городе Казань:

Компания «Stone Floor»

«Stone Floor» – компания по производству водостойкого ламината и каменной плитки SPC.

  • Центральный офис и склад в РФ: Москва, ул. Речников, 21, стр. 7
  • Телефон: +7 (495) 960-66-06

Дистрибуция в регионах осуществляется через официальных партнеров-представителей. Подробнее о том, как стать дилером, можно посмотреть в соответствующем разделе по адресу stone-floor.ru/dileram.

«StoneFloor» в Казани

г. Казань, Журналистов,54/1

Контактный телефон: +7 (905) 026-05-05

График работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

Адрес электронной почты: [email protected]