Милена Безбородова жалеет о сделанных ранее тату

Милена Безбородова жалеет о сделанных ранее тату
Хочу немного рассказать о моих тату. Мою первую татуировку я сделала в 16 лет и это была лиса на правой руке. Эту татуировку я выиграла и поэтому мне набили ее бесплатно. Я ходила 4 года с ней и она у меня выцвела. Она была непропорционально набита и поэтому пришлось переделать ее в ЧБ. Тату сделана не моим мастером, она переделывается им. Тату ещё не закончена, мы будем ещё доделывать её.

Что касается роз на левой руке... это вообще моя ошибка. Хотела начать бить рукав и попала к рука*опу. Он мне шрамировал руку и сделал убожество. Это единственная тату, о которой я жалею. Как ее переделать, я не знаю, но мы будем думать, потому что это капец.


Татуировки с Алексеем я перекрою другими тату, это тоже отдельная история. Мне очень жаль, что я необдуманно делала тату и не тщательно выбирала мастера.
Сейчас мы будем мне переделывать все. Если бы я знала о том, что только в 20 лет встречу офигенного мастера, то дождалась бы и ничего не делала на теле. Поэтому и вам советую тщательно подходить к этому.

Автор: Милена Безбородова