Александр Цекало страдает из-за разлуки с детьми

Александр Цекало страдает из-за разлуки с детьми
Сейчас шоумен вместе с молодой возлюбленной Дариной Эрвин живет в Лос-Анджелесе. Из-за вируса границы между Россией и Америкой закрыты, поэтому продюсер не знает, когда вновь увидит сына и дочь.

Уже больше года шоумен счастлив в отношениях со своей новой возлюбленной Дариной Эрвин. Как рассказывали друзья пары, Александр и его 28-летняя невеста мечтали в этом году сыграть пышную свадьбу, но коронавирус испортил их планы. Пережить пандемию влюбленные стараются с пользой. Например, Дарина выкладывала в сеть снимок любимых занятий Александра — играть на гитаре и читать книги. «Еще они занимаются йогой, а в остальное время между ребятами бурлит страсть. Для Саши мечта проводить столько времени в творчестве и сексе», — говорят в окружении пары.

Конечно, шоумен рад, что его будни пролетают довольно насыщенно. Но находясь в Америке, он сильно скучает по детям, которые живут в Москве. «Сын и дочка должны были приехать к Саше в апреле, — рассказывают «СтарХиту» близкие возлюбленных. —  Теперь из-за вируса неизвестно, когда это произойдет. Цекало сильно расстраивается, да еще и злится на бывшую жену. Мол, Вика Галушко часто оставляет детей с нянями, а сама путешествует по Европе».

К слову, наследники продюсера отлично ладят с Дариной. Например, они вместе посещали Диснейленд в Калифорнии…Пока семья вновь не воссоединилась, Эрвин помогает Александру в работе. «Они уже написали вместе два сценария, — продолжают друзья пары. — Тексты нацелены исключительно на американского зрителя. Параллельно Дарина продолжает писать и продавать картины, чему Цекало очень горд!».


Кроме того, шоумен Ценит, что невеста следит за его здоровьем. Благодаря Эрвин Цекало сбросил порядка 10 килограммов. «Мы часто видим их на берегу занимающимся серфингом, — делились со «СтарХитом» посетители одной из местных спорт-школ. — Сначала доской овладела девушка, потом присоединился ее мужчина».

Фото: Геннадий Авраменко, Артур Тагиров, архив пресс-службы, Instagram.com