Никита Барышев больше не считает Алесю Семеренко своим другом

Никита Барышев больше не считает Алесю Семеренко своим другом
Для меня всегда важным аспектом по жизни была - дружба. Никогда у меня не было, как говорится: «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» много друзей рядом, которые будут в счастливые и грустные моменты жизни, увы... Начиная со школы, подростковый период, когда ты один, тебя никто не чувствует и не понимает из сверстников. Одиночка... Мелкие ссоры, совершенно глупые, и всё равно обо мне не забывали. Хоть тогда я уже понимал, это люди которых я не хочу видеть с собой рядом. По мне Вы наверно и не скажете, что у меня было такое детство. Но я открыт перед Вами, и хочу делиться! И да! Наверное, ещё потому что Я во всех всегда ищу добро, искренность и веру в хорошее, а в обратку получаю лишь удар в спину.
Я жизнелюбивый и отзывчивый человек и на проекте я всё же повстречал таких людей. Касательно ситуации с Алесй. Я увидел в ней моего человека. Интересы, увлечения, творчество, взгляд на жизнь и, что самое главное, веру в себя и что мы всё можем преодолеть и добиться. Сейчас мы больше не дружим. В эфире Вы увидите, как мог лишь один миг (хозяин острова) повлиять на всё дальнейшее общение и отношение друг к другу... Я очень расстроен и до сих пор не могу поверить в произошедшее между нами. Знаю! Отказаться от отношений в любом амплуа всегда можно, но лишь потому, что тебя однажды могут бросить, изменить, предать и т.д. - это мой сознательный и мудрый выбор, которому предшествовал мой богатый жизненный опыт за 23 года. Но я уже многое понимаю и вижу в людях. Не взирая на возраст либо ему 16 или 50 лет. Всяко разное, но узнав меня лично Вы это почувствуете.

Я не знаю, как будет дальше проходить наше общение и вообще прибывание на острове, но я всегда пойму и приму, если почувствую, хоть я всегда придерживаюсь того, что если человек раз предал, то предаст ещё раз. (В мелочах кроется дьявол). Цените дружбу и людей, которым Вы будете небезразличны. Это правда жизни. Надеюсь Вы меня поймёте. Обнял!

Автор: Никита Барышев