Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка
Лера Кудрявцева призналась, что почти сразу после рождения дочери Маши забеременела снова. Телеведущая и ее муж Игорь Макаров решили оставить ребенка, но выносить его звезда так и не смогла.

Лера Кудрявцева не скрывает, что она буквально вымолила дочь Машу. Телеведущая долго мечтала снова стать матерью, ведь ее сын Жан давно вырос, но забеременеть не получалось. Она прошла через три попытки ЭКО, и в итоге узнала, что находится в интересном положении. Все девять месяцев Лера скрывала беременность, опасаясь, что с плодом может что-то случиться.

После рождения Маши летом 2018 года Кудрявцева была уверена, что больше ей не суждено стать матерью. Однако уже через несколько месяцев Лера почувствовала, что с ее организмом происходит нечто странное.

«Появились боли в спине, живот тянуло. Я позвонила своему гинекологу и приехала на встречу. Она меня осмотрела и замолчала на пять минут. Я, разумеется, сразу же подумала, что там что-то плохое. Я же паникерша. А она вдруг сказала, что я беременна, причем уже два месяца», — рассказала Кудрявцева во время прямого эфира с Тиной Канделаки.

Конечно, Лера была шокирована результатами обследования. Ей понадобилось несколько дней, чтобы осознать данную новость. После разговора с мужем Игорем Макаровым она решила оставить малыша.

«Мы договорились, что если у меня получится выносить, то будет замечательно. Но так получилось, что не вышло», — поделилась переживаниями Лера.

По словам звезды, в тот период ее организм был очень ослаблен из-за ЭКО и предыдущей сложной беременности, поэтому шансов на сохранение плода почти не оставалось. Узнав о выкидыше, Кудрявцева постаралась смириться с трагедией, ведь у нее была маленькая дочь, требовавшая заботы и внимания.

«Я очень боялась делать ЭКО и последствия были серьезными. Очень сильно нарушился гормональный фон. Я советую всем девочкам ехать за этой процедурой в Израиль. Мои знакомые, которые делали ЭКО там, беременели с гораздо меньшими последствиями для организма. Но я решила делать процедуру в Москве», — подчеркнула Лера.

Сейчас Кудрявцева абсолютно счастлива в браке с Игорем Макаровым. Телеведущая и хоккеист почти не ссорятся, а все свободное время проводят с дочкой. При этом Лера не исключает, что в будущем они могут расстаться. По словам звезды, о браке она точно не будет жалеть, ведь благодаря этому союзу у нее появилась дочка.

Фото: Instagram