Юля Белая раскрыла правду о том, как они с Женей Ромашовым провели ночь без камер

Юля Белая раскрыла правду о том, как они с Женей Ромашовым провели ночь без камер
Даже после расставания мы с Женей продолжили друг друга цеплять. Ведущие приняли решение отправить нас в отель без камер, чтобы мы раз и навсегда выяснили, остались ли у нас чувства. Утром, когда мы вернулись с так называемого «свидания», коллектив заподозрил, что у нас было «волшебство». На Лобном мы решили не рассказывать, что между нами происходило, а лишь признались, что ночью я плакала.
Я разрыдалась после разговора с Женей ночью. Были очень странные чувства. Мы приехали, не общались друг с другом, максимально друг от друга закрылись. Потом, после того как мы выпили немного, он начал разговор. Стали выяснять отношения, как будто мы ещё в паре, проговорили какие-то моменты.

Я заплакала, потому что мне стало обидно от того, что нашей сильной любви уже не вернуть. Мне было обидно за то, как он стал отвратительно себя вести после нашего расставания, будто он хочет всё, что движется. Когда мы были в отношениях, я знала, что он такой, но в глубине души я надеялась, что он изменится. Сейчас я на сто процентов осознаю, что всё, у меня будет другой мужчина.


Не скрываю, что чувство собственности к Ромашову у меня ещё осталось, от этого я и ревную его к другим девушкам. Тем не менее, возвращаться к нему я больше не намерена. Я понимаю, что человек слишком низко пал в моих глазах. Я осознала, насколько сильно я себя не любила в этих отношениях… Я красивая девушка, умная, воспитанная, эффектная! Рядом со мной будет другой мужчина — взрослый, ответственный, статный, заботливый. Если на данный момент его нет, то лучше я буду пока одна.

Автор: Юля Белая