Агата Муцениеце: «Паша не просыхает 10 дней, поднимает на меня руку и выгоняет с детьми на улицу!»

Агата Муцениеце: «Паша не просыхает 10 дней, поднимает на меня руку и выгоняет с детьми на улицу!»
Вчера актриса сделала шокирующее признание: вот уже несколько дней пьяный муж ведет себя агрессивно и неадекватно. Павел Прилучный, по признанию Агаты, сломал ее телефон, поэтому ей пришлось опубликовать видеообращение с Instagram-аккаунта мамы.

Несмотря на объявленный развод, Агата и Павел проводят период самоизоляции под одной крышей, в загородном доме. В своем видеообращении актриса в слехаз признается, что супруг злоупотребляет алкоголем и жестоко обращается с ней и детьми. 

«Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии», — сообщила Муцениеце. 

Измученная артистка устала это терпеть, поэтому завтра планирует вместе с дочерью и сыном переехать в квартиру. 

«У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но завтра постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте», — заявила Муцениеце. 

Звезда сериалов плачет и утверждает, что не хочет больше прикрывать выходки Паши. Как говорит Агата, агрессивное поведение Павла связано с тем, что он пьет алкоголь в немереных количествах. «Видимо, токсины закрыли его мозг, и так случилось. Привет Джигану, так сказать. Надеюсь, переживем следующую ночь», — говорит Агата. 

Ранее актриса признавалась, что она очень устала от токсичных отношений с мужем, но никак не могла созреть на развод. «Я решалась очень долго, я шла к этому год. Отношения стали портиться, но я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Но, чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял», — отмечала Агата.

Почти девять лет брака Муцениеце скрывала, что муж агрессивно себя ведет, когда выпьет, хотя в их дом однажды даже приезжала полиция. Агата и ее представители отрицали такую информацию.

Около года назад Прилучный устроил дебош в новосибирском стриптиз-клубе. Актер якобы приставал к сотрудницам, был в состоянии алкогольного опьянения. «Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат. Долго не мог расплатиться, хотя счет был на 30 тысяч рублей. Его бросил водитель, он хотел забрать девушек с собой. В общем, мерзкий тип очень», — говорили в клубе.

Расторгнуть брак Прилучный и Муцениеце не смогут еще долго. Из-за эпидемии коронавируса загсы сейчас не принимают заявления о разводе. 

Фото: Legion-Media