Алины Галимовой рассказала о потасовке с Никитой Рудаковым

Алины Галимовой рассказала о потасовке с Никитой Рудаковым
Милое фото правда? Вызывает радость, но только это иллюзия, в которой я жила, верила... В очередной раз ситуация раскрывает мне глаза на человека. Предложение руки и сердца? Представление одного актера! Сейчас нахожусь в диком шоке, и мне очень стыдно, что подпустила его к себе снова! Стыдно, что это увидят родители, которые в жизни такое не позволяли!

Рассказываю все по порядку! Ситуация началась с вечера. Узнаю, что Никита в крысу прочитал мой вотсап, говорю ему об этом, на что слышу «я этого не делал, как меня все зае..., пошла на х..., клянусь богом (в которого он не верит)». Ушёл.

На следующий день лобное, у меня температура второй день 38,2. Наша тема «Алина снова переписывается». Нарезали видео так, как было выгодно, выставили, что я переписываюсь с кем-то, но на самом деле это была моя подруга. И в этом нет ничего криминального. Начинаю заводится. Встревает паренек с очередным матом, пытаясь вывернуть ситуацию, дабы я не стала говорить о вчерашнем инциденте. На что я говорю: «Так ты же меня послал?!»

Вот тут начинается самое интересное. В мой адрес снова полетел отборный мат, х..., нах..., зае... и тд, ну в принципе на большее он не способен. Чтобы закрыть его грязный рот, замахиваюсь на него, после беру за горло в состояние аффекта. Кто позволил орать? Дальше он берет меня за волосы, и таскает по всему лобному! Ещё бы чуть-чуть и пнул по мне. Помешало только то, что разняли.


Фу! Фу! Фу! А самое обидное, что его оправдали, впрочем как обычно. Какая бы ситуация ни была, настоящий мужчина не поднимет руки на женщину! Простила моральную боль, но такое никогда! Одно желание, чтобы скорее открыли границы, и бежать отсюда, но самое страшное, что делать с чувствами.

Автор: Алина Галимова