Интимная переписка и тайные свидания: что скрывала беременная любовница Венцеслава Венгржановского

Интимная переписка и тайные свидания: что скрывала беременная любовница Венцеслава Венгржановского
20 марта популярный экс-участник «ДОМа-2» повел в загс возлюбленную Дарью. Вечером того же дня сыграли скромную свадьбу, финал которой оказался весьма неожиданным: в разгар торжества в зал ворвалась подруга невесты Лера и заявила, что беременна от Венцеслава.

Услышав признание, Даша в слезах убежала с собственной свадьбы и перестала выходить на связь с кем бы то ни было. «Я сейчас нахожусь в полубредовом состоянии. Вряд ли кто-то способен меня понять, не пройдя то, через что прохожу я. В аду? Нет, хуже. Мысли путаются, принимаю все время успокоительные. Не хочу жить! Больше всего жалко маму, она не заслужила этого позора. Те, кто думают, что выйти замуж за медийного человека — это круто, вы дебилы», — делилась позже Дарья.

«СтарХит» решил выслушать и саму скандалистку: Лера не стала скрываться и ответила на некоторые вопросы. По ее словам, у них с Венцеславом была тайная связь: они мило переписывались в WhatsApp, а также устраивали интимные свидания.  

«Я не в Москве... Сижу на карантине в маленьком городе со своими близкими. В моем положении нельзя нервничать, ни о каких стрессах не может идти речь. Ведь в любой момент могут случиться панические атаки — я борюсь с ними много лет. Не общаюсь ни с кем, кроме родных, так как не хочу нервничать», — поделилась Лера.

Девушка признает, что скандал на свадьбе не входил в ее планы, но другого выхода она не видела. «Мои старания вернуть его были тщетными. Он меня просто довел. Венцеслав боялся огласки со стороны. Да, у меня эпатажный образ, я глэм-рок музыкант. В общем, его реакция на свадьбе мне совсем не понравилась», — говорит Лера. 

Как выяснилось, Леру с Венцем осенью прошлого года познакомила Даша. В декабре будущие супруги поругались, и Венгржановский стал тайно встречаться с артисткой. В тот период он сильно пил. 


«Все говорят, что я отбила парня у подруги, но я начала с ним встречаться, когда они совсем перестали общаться. Мы пересекались с ним у меня, либо гуляли. Я часто репетировала с группой, он бывал на репетиционных базах», — говорит Лера.

Когда девушка узнала о бракосочетании Венцеслава, то была просто в бешенстве. «Мы с ним провели ночь перед свадьбой, а утром он поехал в загс с чистой совестью. Естественно, я была очень зла. с Дашей мы, конечно, не общаемся. Нам нечего обсуждать, да и я у нее везде в черном списке», — отметила Лера.

Подруга Венцеслава надеется, что их отношения наладятся, так как она ждет ребенка. Ради будущего малыша Лера готова на многое. «Я действительно полюбила этого человека и всеми силами хочу его вернуть. Даже готова простить ему все», — добавила она. 





Фото: Instagram, личный архив