Бракосочетание Эллы Сухановой проходило без гостей и родственников

Бракосочетание Эллы Сухановой проходило без гостей и родственников
ЗАГС вдвоём, как это было... Изначально планировались ресторан и банкет с близкими, но судьба и обстановка распорядились по-другому. За неделю уже стало ясно, что ресторан отменяется. Сначала это отменилось в красивом модном месте и мы смеялись, что в любом случае с пловом или бургерами, но отметить сможем. Но потом мы поняли, что и эти кафе-шашлычные тоже не работают. Решили собрать только родителей и сестру с мужем. Но они тоже не смогли, тк ЗАГС запретил вход на церемонию больше, чем пара и фотограф.

После такой перспективы мы были уверены, что и ЗАГС скорее всего закроют и мы просто останемся дома. Костюм у жениха был готов, мой ещё был у швеи - его оставалось только забрать. И ещё маленький нюанс - «кольца». Их не было. Точнее они были отложены в магазине, но не выкуплены. Мы же не знали, состоится мероприятие или нет.
В общем в пятницу, в последний день без карантина я решаю, что на всякий случай надо всё это забрать и будь как будет. В воскресенье не спеша подъем, раскачка - всё как-то необычно и немного страшновато. Звонок из ЗАГСа. Нас ждут. На улице +16, солнце и смелая стилист тоже говорит, что приедет. Это были все знаки и всё сложилось. Макияж лёг идеально с первого раза, стрелки были ровные, как никогда, настрой был самый лучший и спустя несколько часов мы были уже в красивом зале самого известного загса Москвы. Грибоедовский ЗАГС или Дворец Бракосочетания 1.

Слёзы потекли рекой, когда заиграла музыка, но это было от счастья. А вы плакали на церемонии? Я, например, не могла остановиться и попортила все кадры. Если бы в тот момент мне кто-то сказал «Не плачь» - я бы затопила ЗАГС. Муж влюбился в меня с первого взгляда. Это выяснилось, кстати не так давно.

Шляпник. В другом образе и не представляю себя. Какая из меня была бы невеста с прической «Домик» и в свадебных рюшах. У меня всегда есть и будет свой стиль, по-другому это была бы не я.

Автор: Элла Суханова