Александра Артемова столкнулась с большими проблемами в кормлении дочки

Александра Артемова столкнулась с большими проблемами в кормлении дочки
Ситуация с ГВ на сегодня такая! ГВ - я уже терпеть не могу это звучание букв. Я борюсь за каждую каплю молока и как бы я не стараюсь чаще прикладывать, апилак рассасывать, заказала ещё одно средство для лактации (буду пробовать, расскажу как оно), сколько бы я не прикладывала к груди, ну нет у меня этого молока и все!! Ну нет у меня его!!!

Лактамил тоже не помог и чаи как-то тоже не очень. Делала и делаю всё для полноценного материнского вскармливания, а результата 0. Может у меня с грудью что-то? Может Пролактина гармона мало, не могу знать и сейчас не проверить это (к врачу сейчас не пойду). Воды много пью, кушаю хорошо, чтобы хоть силы были и что-то полезное в молоке.


Немножко ещё утешает то, что врачи говорят, что самое полезное молоко до 6 месяцев. Собственно мы эту черту и перешли, только кормить не хочу прекращать... Вы можете 1000 раз ещё раз написать, больше прикалывай к груди, но со мной этот метод не работает. Может кризис? Но кризис этот уже месяц длится. Захват груди у ребёнка правильный. Буду пока что давать хоть последние 50-60 мл. Уже даже перестала молокоотсосом пользоваться часто и от этого ещё меньше стало. Вот такие новости для меня печальные. Руки опускаются. Иногда хочется все бросить, потом понимаю, что я стараюсь для своей дочки.

Автор: Александра Артемова