Вику Каплий предали сразу два близких человека

Вику Каплий предали сразу два близких человека
Я считаю взаимную симпатию Никиты Уманского и Селены Майер грязью, к которой не хочу иметь отношение. Я вернулась на «Дом 2» после очередного побега и обнаружила, что моя лучшая подруга Селена Майер активно проявляет симпатию к Никите Уманскому, к которому у меня есть чувства. Двойное предательство близких людей.

Селена говорила, что они с Никитой типа дружат, а когда все на неё накинулись, решила что-то доказать коллективу, и сказала: «Мы будем строить отношения!». На самом деле, мне на это абсолютно всё равно, никакой подругой я её не считаю и считать не хочу. Она повела себя как предатель, забрала моё «недогрызанное яблоко»: я его грызла-грызла, хочет догрызть — пожалуйста. Или как поношенную вещь! В Селене нет ничего, кроме её ужасного поведения, и она ничем не может зацепить мальчиков, кроме того, что суёт руку по локоть в горло. Если Никите нравится общаться с мусором, то пусть общается с мусором. А я себя не на помойке нашла, поэтому просто отошла от грязи.

Быстро Селена перестала горевать из-за моего ухода. Я увидела видео, в котором экс-подруга позволила Никите залезть пальцами в интимные места. Считаю Майер легкодоступной девушкой. Селена плакала, когда я ушла, лила крокодильи слёзы. На следующий день я пишу ей сообщение, она его прочитала и не ответила. А в это время Никита суёт ей во всякие дырки пальцы, и не только в *опу. Ну понятно, куда ещё… Этому есть подтверждение в видео, которое снимала Анита Кобелева. О какой дружбе тогда может идти речь?


Интересно, чем закончится вся эта ситуация. У Никиты же была Клава, тоже не совсем правильная девочка. Но Селена говорит, что у неё просто нет комплексов, а такое поведение — это позиция. Но ни я, ни кто-то ещё, так не считают. Это просто легкодоступная девушка.

Автор: Вика Каплий