Оксана Самойлова: «Моим детям нужен психолог. А я проживаю свой личный ад»

Оксана Самойлова: «Моим детям нужен психолог. А я проживаю свой личный ад»
Расставание Оксаны Самойловой и Джигана прозвучало как гром среди ясного неба: пара была вместе 10 лет, а недавно у них родился долгожданный мальчик. Но модель больше не захотела терпеть постоянные измены мужа и его неадекватное поведение, поэтому приняла решение развестись.

Самойлова старается не комментировать ситуацию в семье, отмечая, что пока не готова раскрывать все карты, но периодически на нее накатывают чувства и она делится с поклонниками переживаниями.

Так, Оксана призналась, что ее семье сейчас настолько тяжело, что она решила обратиться за квалифицированной помощью к специалистам.

«Я работаю с психологом, мои детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи. Вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты», — пишет супруга Джигана.

Самойлова говорит, что ей тяжело переживать в себе все те обиды, которые она накопила за время жизни с рэпером, а предъявить их не может, потому что он «просто не в состоянии осознать реальность». Поэтому ей приходится оставаться наедине с проблемами и снова и снова прокручивать их в голове.

«Я вижу как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь», — сказала Оксана.

В этой ситуации бизнесвумен считает, что остается только одно.

«Я проживаю свой личный ад, но я знаю что это закончится и нужно просто перетерпеть», — говорит Самойлова.

Напомним, в феврале Оксана родила долгожданного мальчика. Поначалу счастью пары не было предела, и заботливый отец публиковал снимки с малышом. Но затем он стал вести себя неадекватно: матерился при детях, употреблял запрещенные препараты, посылал дочь за алкогольными напитками и ругался в прямом эфире с подписчиками.

В итоге через несколько дней он оказался в американском рехабе куда, по слухам, его отправила Самойлова. Лечение продлилось несколько дней и, судя по всему, не принесло свои плоды: рэпер продолжал выходить в прямой эфир, вести себя странно и всячески демонстрировать нестабильное эмоциональное состояние.

Сейчас пара вернулась в Москву и находится на карантине. Ранее музыкант показывал кадры загородного особняка за 140 миллионов рублей, где он занимался спортом, записывал треки и смотрел кино. Но последние несколько дней в Instagram Джигана подозрительное затишье.

Фото: Instagram