Гуф: «Объясните Айзе, что с моей головой почти все нормально»

Гуф: «Объясните Айзе, что с моей головой почти все нормально»
Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, поделился с подписчиками новостью о том, что занялся своим здоровьем. Он опубликовал ролик, на котором заметно, что музыкант лежит под капельницей.

Настроение у него боевое, он постоянно шутит на камеру и передает приветы бывшей жене Айзе Анохиной. «Посмотрите на меня, потому что прежним вы меня уже не увидите», — говорит Гуф.

Судя по всему, рэперу не понравились высказывания экс-возлюбленной о том, что ему срочно нужна психиатрическая помощь, но при этом он прислушался к ее советам и решил обратиться к медикам.

«Айза, успокойся, пожалуйста. Все нормально. Объясните моей бывшей супруге, что все хорошо со мной. Я ничем не болею, ни коронавирусом, ничем. И с головой у меня все почти хорошо», — улыбается Гуф на камеру.


В видеообращении он также говорит о том, что очень любит бывшую жену, а затем со смехом добавляет: «Передайте, что я очень ее люблю — и Сэма. Сэма люблю даже больше, чем ее».

Поклонники сначала обрадовались тому, что 40-летний музыкант теперь в безопасности, но затем заметили, что он запустил прямой эфир после видео. Некоторые сделали вывод, что ролик был снят заранее.