Сильная духом Селена Майер не поддается на провокации других

Сильная духом Селена Майер не поддается на провокации других
Мне не страшно, что про меня говорят и как, все вывожу на позитиве! Я не боюсь строить отношения с кем мне нравится и когда мне нравится! Говорить то, что мне хочется и когда хочется! Все просто у меня в голове, я броня, а остальные всего лишь мелкие пульки, да хоть гранатометы, меня не возьмёшь!

Мой отец в прошлом военный и я воспитывалась под четким руководством своего отца и его друзей, которые с детства натаскивали меня по мужской психологии и эмоционировать, только когда душа пожелает, а не когда этого хотят другие... Захочу - пойду против всех, захочу - против одного, я не лижу никому зад лишь бы остаться на проекте. Да мне тут нравится и я питаюсь как негативом так и позитивом, но конечный продукт, чтобы про меня и как не сказали - позитив, потому что говорят про меня сейчас или завтра или до, это все временно и это забудется, и поддаваться на провокации других я не собираюсь!


Так что народ прикиньте я такая живу, есть и буду жить, нравится Вам это или нет! Я не святая, если брать какие-то религиозные соображения и морали, правда делаю, что по кайфу, хайпануть на мне не получится, не подойдёшь ни с одной стороны. Мои слёзы могут быть только от смеха, дикого оргазма или ещё каких-нибудь приятных до боли вещей, но ни как не от обиды. Всем добра, пупсики!

Автор: Селена Майер