Ольга Рапунцель приложила все усилия, чтобы организовать праздник для дочки

Ольга Рапунцель приложила все усилия, чтобы организовать праздник для дочки
Спасибо огромное всем за чудесные поздравления, добрые пожелания, за внимание, нам очень приятно. Вот мы отметили День Рождения нашей доченьки на Сейшелах. Мы конечно планировали отмечать в России в кругу родных и близких нам людей, но в связи, что все границы закрыты, нам пришлось ещё здесь задержаться в тропиках, пока неизвестно, когда нам обратно. Я надеюсь ,что мне не придётся здесь рожать, но зато нам здесь намного безопасней, чем в Москве, да и какие останутся у нас хорошие воспоминания и будет, что вспомнить.
И Василисе все расскажем и покажем, какой праздник мы для неё сделали, несмотря на то, что на Сейшелах больше половины магазинов закрыты, кафе тоже. Мы хотели сделать торт на заказ, но здесь одна кондитерская на все Сейшелы и то была закрыта. Все праздничные магазины тоже не работают (шариков с единорогами, сердечки, звёздочки и цифра 2 здесь просто этого нет, с цветами именно розы, это вообще здесь дефицит). Вообщем было открыто всего пару магазинов и ценник в разы больше, чем в Москве.

А у нас ведь все наряды в Москве, но мы очень старались, и с ребятами ездила эфирно и потом вообще я одна носилась в жару +40 с животиком. Я очень хотела, чтоб хоть что-то найти для доченьки на ее др, и мне повезло, я прям забрала одно единственное платье, туфельки и все оказалось нашего размера. Еще я смогла как-то найти всякие штучки для др, чтоб украсить баннер, праздничный стол. Я видимо так сильно хотела и очень просила Боженьку. Просто хочу вам всем сказать, в такие моменты, когда у вас возникают какие-то трудности и сложности в жизни, не забывайте про Бога и БлагоДари Бога за все и всегда.

Автор: Ольга Рапунцель