Кристина Лясковец прокомментировала поведение Федора Стрелкова

Кристина Лясковец прокомментировала поведение Федора Стрелкова
Сколько стоит любовь? Если б выставила пост вчера, он был бы совершено другим, но я проснулась, выдохнула и решила не копаться в этом дер*ме, а просто прояснить ситуацию про мой «неприход». Я никогда ничего не выносила на показ: ни ссоры, ни конфликты, никогда ничего не комментировала с момента расставания и до сегодняшнего дня, но уже стало слишком много вопросов и от того, что происходит, стало тошно, и я больше не хочу видеть, как мое молчание и хорошее отношение используют в своих целях! Нет цели кого-то «зас*ать», есть цель рассказать правду и расставить точки.

Опустим все ситуации, которые случились в прошлом (кто знает, тот поймёт) и не будем их ворошить, пусть это останется на совести... Последняя ситуация, мой приход на шоу, где я реально хотела выяснить, почему кто-то может разрисовывать мои фото, хотя я нахожусь по ту сторону экрана и никак не мешаю строить «любовь», так как с Федей мы не общались!

Итог шоу: Ф заявил о том, что у него есть ко мне чувства и ему не важно, где начать все заново, тут или за периметром (это важно кстати). Дальше после шоу все было прекрасно, мне говорили красивые слова, что все будет круто, и мы со всем справимся, что он определился, я сделал свой выбор, не хочет больше играть и врать самому себе, сказал «не переживай ни за что, приходи на проект, покажем красивые отношения и уйдём...»


Потом у Ф состоялся разговор с моим отцом, где ему дали понять, что на шоу я не вернусь (по разным обстоятельствам - здоровье родителей важнее!!!), что если ты говоришь такие слова, тем более не первый раз (а кто помнит, такая же ситуация была до нового года!) уходи, ты мужчина, возьми ответственность и живи уже взрослой жизнью. После состоялся разговор у нас, у меня спросили точно ли я не приду?! И сказали, что надо подумать, на весах «любовь» и «удобное место». Конечно ответ был мне очевиден, Ф решил остаться на Дом 2 (тут даже пояснять не буду?). То есть оказывается все просто, придёшь на Дом 2 - люблю, не придёшь - буду любить другую. Так что ли?

Автор: Кристина Лясковец