Оксана Самойлова: «Обязательно буду счастливой, но по другому сценарию»

Оксана Самойлова: «Обязательно буду счастливой, но по другому сценарию»
Оксана Самойлова тяжело переживает разрыв с Джиганом. Жена рэпера продожает делиться подробностями о повседневной жизни в социальных сетях, считая, что она не должна закрываться от поклонников.

Оксана Самойлова все-таки устала терпеть выходки Джигана и официально объявила о разводе. После этого звезду поддержали тысячи поклонников со всего мира. Сама же супруга рэпера уже давно примирилась с мыслью о разрыве. Оксана заявила, что она не нуждается в жалости, ведь способна сама пройти через тяжелое испытание, опираясь на поддержку близких.

«Я сейчас не буду закрываться. За последние двамесяца я уже пережила внутри весь первичный шок. Вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети — моя сила, мое украшение, и я обязательно буду счастливой. По другому сценарию, но обязательно буду», — уверена Оксана.

Сейчас Самойлова и Джиган проживают в загородном доме вместе с детьми. Однако Оксана четко дала понять, что не собирается прощать возлюбленного. За последние пару месяцев рэпер успел и оказаться в реабилитационной клинике, и устроить несколько пьяных выходок. Все то время, пока муж сходил с ума, Самойлова одна заботилась о трех дочерях и новорожденном сыне.

Напомним, что Джиган и Оксана были вместе 10 лет. Будущие супруги познакомились, когда оба еще не были популярны и богаты. Вскоре на свет появилась их первая дочь Ариела. В Сети за влюбленными закрепился статус идеальной пары, хотя инсайдеры и сообщали, что на деле отношения в семье далеко не так безоблачны. Так, ходили слухи о постоянных изменах Джигана и эскортном прошлом Самойловой. Оксана долго игнорировала слухи, хотя теперь и призналась, что должна была им поверить.