Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач увеличила грудь

Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач увеличила грудь
Беррак Тюзюнатач обратилась к пластическим хирургам, чтобы увеличить бюст. По словам актрисы, теперь она полностью довольна внешностью и больше не собирается ничего в себе менять.

Беррак Тюзюнатач стала звездой после того, как исполнила роль Михрюннисы-султан в сериале «Великолепный век». Актриса сразу же обрела массу поклонников, которые остались в восхищении от ее внешности. Пухлые губы, зеленые глаза и правильные черты лица — турецкие СМИ называли Беррак самой красивой звездой в стране.

Актриса признавалась, что гордится природной красотой и не собирается ничего в себе менять. Однако со временем Тюзюнатач все-таки решилась на одну операцию — увеличение груди. Об этом звезда сама рассказала журналистам, заявив, что ничуть не стесняется данного опыта.

«Я даже не окрашиваю волосы. У меня на лице нет ни пластики, ни ботокса. Я, как и моя мама, — за все натуральное. В то же время я признаю, что сделала операцию по увеличению груди, но не жалею об этом. Женщинам свойственно стремиться к идеалу», — призналась актриса.

Поклонники давно подозревали, что Беррак увеличивала грудь, поскольку ее фигура за последние пару лет заметно изменилась. Однако фанаты негативно оценили признание звезды: по их мнению, Тюзюнатач красива от природы, и ей не нужно экспериментировать с пластической хирургией.


Сейчас Беррак снимается сразу в нескольких сериалах, которые должны выйти на экраны в 2020 году. Однако громких проектов в ее фильмографии уже давно не было. Многие поклонники связывают временный застой в карьере артистки с ее скандальной репутацией. Дело в том, что не так давно Тюзюнатач задержали полицейские: при ней было обнаружено несколько граммов запрещенных веществ. По слухам, после этой истории актриса даже проходила принудительное лечение от наркозависимости.

Интересует поклонников и личная жизнь Беррак. Актриса встречалась со многими знаменитостями, но самой громкой оказалась ее связь с коллегой Бирканом Сокуллу. Роман начался спустя всего несколько месяцев после развода актера, и турецкие журналисты сообщали, что расставание Биркана с супругой могло произойти как раз из-за его тайных отношений с Тюзюнатач.

Сама артистка не обращает внимания на слухи, которые о ней распускают хейтеры и представители прессы. В интервью звезда рассуждает преимущественно о творческих планах и карьерных достижениях. А вот на вопросы о замужестве и детях отвечать не любит. По словам Беррак, она была бы рада стать мамой, но пока не встретила того самого мужчину, с которым можно создать семью.

По материалам Sabah

Фото: кадр из сериала «Великолепный век», Instagram