Бывшая жена Ивана Краско: «За миллион долларов не вернулась бы к нему»

Бывшая жена Ивана Краско: «За миллион долларов не вернулась бы к нему»
Четвертый брак Ивана Краско не сложился — с Натальей Шевель актер разошелся после трех лет совместной жизни. На днях Иван Иванович заявил, что бывшая жена испытывает материальные трудности и буквально молит о возвращении.

89-летний актер рассказал, что экс-супруга сейчас в Израиле, где недавно рассталась с ухажером. «Ясно, что такая жена мне не нужна, но не оставлять же девочку на улице без копейки. Несколько месяцев назад раздался в ночи звонок. «Ваня, я за границей, забери меня отсюда», — услышал я взволнованный голос Наташки. Поговорить не удалось, так как пошли короткие гудки. Потом я не мог дозвониться», — рассказал Иван Иванович.

Наталья возмутилась словами актера, ответив, что они не имеют ничего общего с действительностью. «Это все неправда, никому я не звонила, — заявила она «СтарХиту». — Я и правда сейчас за границей, чувствую себя превосходно. Ивану Ивановичу я за все говорю «спасибо», но даже за миллион долларов не вернулась бы к нему, а уж по собственной воле и подавно. Всему приходит конец, и, на мой взгляд, мы очень отлично попрощались». 

Также Шевель отметила, что в состоянии позаботиться о себе и не нуждается в помощи Краско.

«Даже если бы я действительно умирала где-нибудь в Европе, никто бы об этом не узнал. Я бы попыталась сделать все и подняться самостоятельно. Ума бы мне на это хватило. Больше не нуждаюсь в помощи тех, кто потом будет ею потакать. Слава Господу, у меня все хорошо. Там, где я нахожусь — маленький процент заражения коронавирусом», — продолжила она.

В изоляции Наталья без дела не сидит. «С головой ушла в творчество, — отметила она. — Пишу четвертую книгу, третья уже ушла в печать. Увлекаюсь стихотворениями: поэзией про жизнь выражаю свое мировоззрение, рассказываю о любви».

Что касается Ивана Ивановича, то он с нетерпением ждет окончания карантина, вызванного вспышкой опасного вируса, чтобы снова приступить к работе в театре.

Напомним, Наталья Шевель и Иван Краско поженились в 2015 году. Три года спустя развелись. Наталья не скрывала, что поначалу тосковала по бывшему мужу, но со временем эта грусть прошла.

«Поначалу были моменты, когда скучала по нашим посиделкам, общению: у нас было много общих тем, знакомых, которых можно обсудить. Сейчас уже не скучаю, а радуюсь, что стала свободным человеком. Что-то теплое осталось, конечно, но такого чтобы «Иван, вернись ко мне, что же мы наделали» уже нет. Видимся в кафе, в Доме актера, на работе. В основном я предлагаю встретиться, потому что он не может взять и позвонить мне из-за проблем со зрением. Иногда спрашивает, почему так долго не появлялась. Когда я с ним была, то он мог звонить куда угодно, просил меня набирать. Сейчас просить некого», — откровенничала она.

Фото: Сергей Тягин/«Антенна-Телесемь», Михаил Садчиков-младший