Александр Гудков: «В школе я пил только водку»

Александр Гудков: «В школе я пил только водку»
Шоумен принял участие в прямом эфире с Настей Ивлеевой, где выполнял не самые безобидные задания от блогера. В процессе общения Александр и Настя решили употребить алкоголь, что натолкнуло юмориста на воспоминания времен юности.

Вчера 37-летний Александр Гудков впервые пообщался с подписчиками в режиме онлайн. В эфире с Насте Ивлеевой юмористу пришлось не сладко. Знаменитости задавали друг другу каверзные вопросы, а случае неверного ответа должны были нести неоднозначные наказания со стороны оппонента. Так, Гудкову пришлось разбить сырое яйцо об голову, поцеловаться с пылесосом, съесть ложку горчицы и кошачий корм. Кроме того, шоумен был вынужден отстричь себе челку. 

Во время шоу Ивлеевой тоже досталось: блогер разукрасила лицо помадой, вставила в нос чеснок и некоторое время просидела с прищепкой на носу. Эфир получил хороший отклик от поклонников звезд — за их игрой наблюдали более ста тысяч человек.

Из-за накала страстей Настя и Александр решили выпить спиртного. Пока блогер довольствовалась коктейлем, Гудков заявил, что признает только крепкие алкогольные напитки. Оказалось, что у артиста в холодильнике собран настоящий бар. «В школе я пил только водку. Вообще, я слабый на алкоголь», — рассказал юморист.

Правда, это не помешало Саше хорошо учиться, в то время как Настя чуть не осталась на второй год из-за двойки по математике в 10 классе. «Я был круглым отличником», — гордо добавил Гудков. 

Во время общения выяснились и другие подробности из жизни участников. Стало известно, что у Александра дома живут два кота, а у Ивлеевой на кровати лежат четыре подушки — две для нее и две для супруга. Также Настя рассказала подписчикам о том, какое нижнее белье никогда не покупает. По словам блогера, у нее нет голубого и фиолетового.

Отметим, что шоумен находится сейчас на пике популярности. Он снимает клипы, пишет сценарии и пробует себя в кинематографе. Эти занятия приносят артисту приличный доход. Например, недавно Гудков говорил, что заработал пять миллионов рублей за короткий срок. Однако Александр признался, что никогда не делал акцента на деньгах. Для него превыше всего заниматься тем, что ему в удовольствие. В связи с этим, некоторые проекты юморист ведет совершенно бесплатно.

Фото: Legion-Media, Instagram