Юлия Рутберг разыскивает риелтора, задолжавшего ей 3 миллиона

Юлия Рутберг разыскивает риелтора, задолжавшего ей 3 миллиона
В прошлом году звезда сериала «Не родись красивой» обратилась в Хамовнический суд с иском о взыскании с бывшего знакомого риелтора несколько миллионов рублей. Как оказалось, Виталий Подольский взял у Рутберг в долг деньги под расписку, а возвращать их отказывается.

«Доказано, что ответчик должен вернуть Юлии 3 миллиона рублей, — рассказывает «СтарХиту» Никита Глушков, адвокат актрисы. — Плюс, установлены проценты, которые будут взыскиваться с него ежемесячно. Исполнительный лист передан судебным приставам, однако Виталий Подольский по-прежнему уклоняется от закона»

Изначально воротила недвижимости выходил на связь. Но позже перестал брать трубки с любых телефонных номеров.

«Приставы приступают к реализации имущества, — продолжает юрист. — У Виталия имеется в собственности комната в Москве, земельный участок и дом. Сейчас на эти объекты наложен арест и соответственно процедура идет полным ходом. Поиском ответчика занимаются соответствующие органы».

Как сообщает адвокат актрисы, Подольский пытался решить проблемы мирным путем. Он неоднократно обещал вернуть денежные средства знаменитости. Но так своих слов и не сдержал.


Напомним, что Рутберг никогда не скрывала, что работа для нее является отдушиной.  Стоит ей хотя бы на месяц разлучиться с театром или съемочной площадкой, как звезда буквально начинает сходить с ума.

Конечно же, постоянные съемки и репетиции отразились и на семье артистки. В одном из интервью Юлия призналась, только глядя на заботу сына о своих детях, она поняла, что является далеко не идеальной матерью.

«Гриша точно лучший родитель, чем я. Он такой отец, что мне такой матерью быть вообще не снилось. Как он с сыном и дочерью возится, жену обожает — такое только в кино и бывает. Я за них рада, и снимаю перед сыном шляпу», — рассказала Юлия.

Кстати, наследник звезды также пробовал себя в актерской профессии. Однако сын Юлии Рутберг и Александра Кузнецова довольно быстро понял, что работа на сцене театра и перед камерой ему совершенно не подходит. Актриса выбор Григория уважает и не старается наставить его на путь истинный.

Фото: Gennadiy Usoev, Vadim Tarakanov / Legion-Media